Pangkal Pinang

Data Alumni PPNI di Wilayah Pangkalpinang

KECAMATAN BUKIT INTAN

  1. Sri Agustini (Air Mawar)                  MA 1991
  2. Saipul Bahri (Semabung Baru)       MA 1993
  3. Hairunnisyah (Semabung Lama)   MTs 1992
  4. Aminah (Bacang)                              MTs-STIT 1998
  5. Achmad Faisal (Bacang)                 MTs-MA/1992-1995
  6. Firmansyah (Semabung Baru)        MTs 1992
  7. M Sobron (Temberan)                      STIT 1996
  8. Asmiah (Temberan)                          MTs 1992
  9. Abdurrahman (Air Itam) MTs 1987
  10. Miliyana MA 2001
  11.  

KECAMATAN GABEK

  1. Anggraini (Selindung Baru)                MI-STIT / 1994
  2. Maliana (Selindung Baru)                   MA 1991
  3. Sumiati (Selindung Baru)                    MA 1994
  4. Yas Haryanto (Selindung Baru)          MA 1999
  5. Zukhri (Selindung Baru)                      MA 1991
  6. Sri Wahyuni (Selindung Baru)            MA 1990
  7. Amdarizal (Selindung Baru)               MA 1993
  8. Yuliani (Gabek)                                     MTs 1993
  9. Iqrom Faldiansyah (Gabek I)              MTs-MA/1994
  10. Elvikutri (Gabek)                                   MA 2003
  11. Yuliani (Gabek)                                     MTs 1993
  12. Andi Budi Prayitno (Gabek)                MI-MTs 1996
  13.  

KECAMATAN GERUNGGANG

  1. Hayati (Kacang Pedang)                       MTs 1997
  2. Marlina Fiantimala (Kacang Pedang) MA 1994
  3. Vivi Oktavia (Kacang Pedang)              MA 2005
  4. Amru Novriadi (Tuatunu)                MTs-MA/2003-2006
  5. Awal Susilo (Air Tujuh)                    MTs-MA/2005-2008
  6. Sopian Hadi (Kepala Tujuh)                 MTs 2005
  7. M Ahyarudin (Kacang Pedang)           MTs 1991
  8.  

KECAMATAN GIRIMAYA

  1. Zulfan (Sriwijaya)                                 MA 1989
  2. Romaja (Bukit Besar)                           MTs-MA / 2003
  3. DA
  4. DA
  5. DA

KECAMATAN PANGKAL BALAM

  1. Jumli S (Jl Bandeng)                       MTs-MA/1986-1989
  2. M Yusuf Efendi (Ampui)                  MA 1991
  3. Suruhi Shohibul Ulumudin(Pancur) MTs 1990
  4. Abdulrahmansyah (Ketapang)         MA 2001
  5. Junaina (Pancur)                                MA 1992
  6. Muhammad Zen                                 MA 2001
  7.  

KECAMATAN RANGKUI

  1. Yulia (Kp Asam)                               MTs 1992
  2. Mukhlis (Gajah Mada)                    MA 2009
  3. DA
  4. DA
  5. DA

KECAMATAN TAMAN SARI

  1. Metalia Susanti (Rawa Bangun)                      MTs 2004
  2. Ahmad Kurnia (Kejaksaan)                              MA 1992
  3.  
  4. DA
  5. DA